আমেরিকা , রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬ , ২৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের ১২৫ সেনাকে সীমান্তে পাঠাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় জাতীয় ঐক্যের ডাক প্রধানমন্ত্রীর গ্রাম পুলিশের বেতন-ভাতা বাড়ানোর ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর হোয়াইট হাউসে দীপাবলির আলো ছড়ালেন ট্রাম্প বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র  হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী স্টার্লিং হাইটস থেকে ডেট্রয়েট পর্যন্ত যাত্রীবাহী ট্রেন চালুর উদ্যোগ নভেম্বরের মিশিগানে ঠান্ডা-উষ্ণের খেলা মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১

স্থানীয় দাতব্য প্রতিষ্ঠানকে সহায়তা করতে ডেট্রয়েট নিউজ টি-শার্ট বিক্রি হচ্ছে

  • আপলোড সময় : ১০-০৮-২০২৩ ০২:৫৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৮-২০২৩ ০২:৫৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
স্থানীয় দাতব্য প্রতিষ্ঠানকে সহায়তা করতে ডেট্রয়েট নিউজ টি-শার্ট বিক্রি হচ্ছে
ডেট্রয়েট, ১০ আগস্ট : ১৫০তম বার্ষিকীতে দ্য ডেট্রয়েট নিউজ মিশিগান-ভিত্তিক পোশাক কোম্পানি ইঙ্ক ডেট্রয়েটের সাথে অংশীদারিত্ব করেছে। পাঠকদের কেনার জন্য পণ্যদ্রব্যের একটি বিশেষ সংস্করণ সংগ্রহ তৈরি করতে এ কাজ করা হয়েছে।
দ্য ডেট্রয়েট নিউজের পাঠকদের কাছে এখন তাদের পছন্দের সংবাদপত্র কোম্পানির প্রতিনিধিত্ব করার সুযোগ রয়েছে। ১০টিরও বেশি বিশেষভাবে ডিজাইন করা টি-শার্ট যা থেকে বেছে নিতে হবে। একটি শার্টের দাম ৩৬-৪০ ডলার। একটি ডেট্রয়েট নিউজ মেসেঞ্জার ব্যাগও পাওয়া যায়, যা ৪২ ডলারে বিক্রি হয়। ১৫০ তম বার্ষিকী সংগ্রহের সমস্ত আয় রোজা এল. পার্কস স্কলারশিপ এবং স্পার্কি অ্যান্ডারসনের ক্যাচ চ্যারিটি ফর চিলড্রেনের মধ্যে সমানভাবে ভাগ করা হবে ৷
 রোজা এল পার্কস স্কলারশিপটি ১৯৮০ সালে ডেট্রয়েট নিউজ এবং ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুল দ্বারা মিশিগান হাই স্কুলের সিনিয়রদের বৃত্তি প্রদানের জন্য প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল যারা গুরুত্বপূর্ণ একাডেমিক দক্ষতা এবং অর্থনৈতিক প্রয়োজন প্রদর্শন করে। ক্যাচ চ্যারিটি মিশিগান এবং হেনরি ফোর্ডের শিশু হাসপাতালে অর্থনৈতিকভাবে সুবিধাবঞ্চিত শিশু রোগী এবং তাদের পরিবারের জন্য অনুসন্ধান সরবরাহ করে। সংগ্রহ দেখতে বা কেনাকাটা করতে আগ্রহীরা এই ওয়েবসাইটটি দেখুন  inkdetroit.com/collections/the-detroit-news/.
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগান কালী বাড়িতে আজ তৃষার সুরের মূর্ছনা

মিশিগান কালী বাড়িতে আজ তৃষার সুরের মূর্ছনা